– онлайн платформа для продажи и покупки агропродукции
Наш сервис для фермеров, владельцев магазинов любого размера, центров питания и производителей продуктов питания, где все участники, вплоть до покупателей, могут стать равными участниками на рынке по всей цепочке создания стоимости свежих продуктов.
Мы объединяем всех, кто связан с сельским хозяйством, для создания условий экономии средств за счет масштабов и новых “цепочек” поставок свежей продукции, способных обслуживать крупные рынки сбыта. Это достигается благодаря сетевому эффекту.
Вы всегда можете сделать индивидуальный заказ на выращивание или производство любой агрокультуры, производство сельскохозяйственной продукции, что будет гарантировать высокое качество продукции и равное участие на рынке.
«ФОРУМ ДОНОРОВ В ОБЛАСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»: ПРОВЕДЕНИЕ РЕФОРМ, ДОСТИЖЕНИЯ, НЕДОСТАТКИ, ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
«Форум доноров в области продовольствия и сельского хозяйства» был проведен Министерством сельского хозяйства Республики Узбекистан при технической поддержке Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединённых Наций (ФАО) и Европейского Союза. В форуме приняли участие делегация Евро ...
Сбор картофеля, посаженный в ранние сроки.